Anmelden Warenkorb 
Merkzettel
Deutsch English


 
 
  Atze-Taler  
Jetzt Punkte sammeln und tolle Prämien sichern!
   

Appstore

Atze

PayPal-Bezahlmethoden-Logo

Ihr Kontakt zu uns

Hotline:


Tel: +49 (0)9721/65977-500
Fax: +49 (0)9721/65977-600

  Leitung Auftragsabwicklung  
Vorname: Alexander
Nachname: Limbach
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 193
Fax: +49 (0)9721/65977 - 293
E-Mail: alexander.limbach@maincor.de
   
  Sachbearbeitung Vertrieb Innendienst  
Vorname: Anne
Nachname: Schatt
Telefon: +49 (0)9721 / 65977 - 533
Fax: +49 (0)9721 / 65977 - 633
E-Mail: anne.schatt@maincor.de
   
  Sachbearbeitung Vertrieb Innendienst  
Vorname: Martina
Nachname: Kirchner
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 537
Fax: +49 (0)9721/65977 - 637
E-Mail: martina.kirchner@maincor.de
   
  Sachbearbeitung Vertrieb Innendienst  
Vorname: Nadine
Nachname: Lauerbach
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 356
Fax: +49 (0)9721/65977 - 456
E-Mail: nadine.lauerbach@maincor.de
   
  Sachbearbeitung Vertrieb Innendienst  
Vorname: Claudia
Nachname: Hetterich
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 195
Fax: +49 (0)9721/65977 - 295
E-Mail: claudia.hetterich@maincor.de
   
  Planer-Betreuer  
Vorname: Wolfgang
Nachname: Arnold
Telefon: +49 (0)172/8291866
Fax: +49 (0)9721/65977 - 678
E-Mail: wolfgang.arnold@maincor.de
   
  Planer-Betreuer  
Vorname: Christina
Nachname: Hartwig
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 566
Fax: +49 (0)9721/65977 - 660
E-Mail: christina.hartwig@maincor.de
   
  Geschäftsführer  
Vorname: Michael
Nachname: Pfister
Telefon: +49 (0)9721/65977 - 303
Fax: +49 (0)9721/65977 - 403
E-Mail: michael.pfister@maincor.de
   
  Assistentin der Geschäftsführung  
Vorname: Kerstin
Nachname: Falkenstein
Telefon: +49 (0)9721 / 65977 - 534
Fax: +49 (0)9721 / 65977 - 634
E-Mail: kerstin.falkenstein@maincor.de
   
Firmenname: *
Vollständiger Name: *
Strasse/Nr.: *
Postleitzahl: / Ort: *
Telefonnummer: *
Land: *
eMail-Adresse: *
Anfrage: